• Рождественский спектакль "Синяя птица".

#МАОУСредняяшколасЗалучье
    26 января в МАУК "Залучский СДК" для учащихся МАОУ "Средняя школа с. Залучье" прошел Рождественский спектакль "Синяя птица" подготовленный гостями МАОУ "Гимназия 2" города Великий Новгород. Зам.директора Симбирская Ольга Владимировна и учитель Сумрова Елена Анатольевна подготовили прекрасное сказочное представление. В этом году рождественскому марафону 25 лет! Обучающиеся гимназии под руководством опытных учителей ежегодно организовывают показ спектаклей не только в гимназиях и школах, но и в детских домах.
    Ребята хотели показать, что чудо может свершиться, а синяя птица счастья есть в каждом из нас! Большое спасибо всем, кто помогал организовывать представление. Главное, что хочется отметить, так это то, что за праздничной суетой мы не упустили смысл Рождества Христова!
    Праздник..
    Праздник.