• Последний звонок

Праздник Музыка
    #МАОУСредняяшколасЗалучье #последнийзвонок
    Последний звонок прозвенел сегодня, 22 мая, для выпускников МАОУ «Средняя школа с.Залучье» Старорусского района.
    Наши выпускники.
    Наши выпускники
    Школьницы надели белые банты и фартуки. Юноши в белых рубашках выглядели истинными джентльменами - были спокойными, вежливыми и аккуратными.
    И только для родителей они по-прежнему оставались детьми - многие украдкой вытирали слезы, когда в центре площадки появилась крохотная первоклашка с колокольчиком и зазвенел последний звонок. Казалось, совсем недавно и их дети пошли в первый класс. Родители недоумевали, как быстро пролетело время, а выпускники радовались наступившей свободе и радостно улыбались, тем более что погода на «Последний звонок» в этом году выдалась теплой и солнечной.
    Сегодня звучит последний звонок, а значит, учебный год уже окончен! Для кого-то последний звонок станет действительно последним, а кто-то снова вернется на порог родной школы! Как бы там ни было, желаем всем отличного летнего отдыха, радостных моментов, новых успехов и только правильных решений! В добрый путь!