• Субботник

Экология Собрание Технология Труд
    Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение.
    Уборка памятника..
    Уборка памятника.
    Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.
    13 апреля в МАОУ "Средняя школа с.Залучье"Старорусского района прошёл весенний субботник. Вся территория была поделена на участки, которые были распределены между классами. Все вместе дружно наводили порядок вокруг своей школы: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву, приводили в порядок цветочные клумбы.
    Все поработали на славу! Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок. Работа проделана огромная. Как справедливы пословицы: «Один горюет, а семья воюет», «Глаза боятся, а руки делают»! Истина!
    Спасибо всем участникам этого субботника!